Hama 00200023, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 65 W, 3.3 - 21 V, 3,25 A
Hama 00200023. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,2 m, Larghezza: 78 mm, Profondità: 34 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Hama 00200023. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,2 m, Larghezza: 78 mm, Profondità: 34 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 3.3 - 21 V |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Cortocircuito |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Larghezza | 78 mm |
| Profondità | 34 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Peso | 275 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00200023 adattatore e invertitore Interno 65 W Nero