Hama 00184184, Wireless, Musica e Chiamate, 20 - 20000 Hz, 9 g, Auricolare, Nero
Hama 00184184. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 9 g. Colore del prodotto: Nero
Hama 00184184. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 9 g. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A clip |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Adatto per uso esterno | Sì |
| Età suggerita | Adulto |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Banda di frequenza | 2.402 - 2.48 GHz |
| Range wireless | 10 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 16 Ω |
| Sensibilità cuffia | 118 dB |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Frequenza microfono | 100 - 8000 Hz |
| Sensibilità microfono | -44 dB |
| Impedenza ingresso microfono | 4000 Ω |
| Batteria | |
| Tempo di conversazione | 7 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tempo di stand-by | 120 h |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 9 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 72 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Caricatore | Sì |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni Hama 00184184 cuffia e auricolare Wireless A clip Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero