Hama 00181017, MS Duo, MS PRO Duo, MS PRO Duo HS, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, Bianco, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 903 mm, 90 mm, 503 mm
Hama 00181017. Tipi schede di memoria: MS Duo, MS PRO Duo, MS PRO Duo HS, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, Colore del prodotto: Bianco. Interfaccia: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Larghezza: 903 mm, Profondità: 90 mm, Altezza: 503 mm
Hama 00181017. Tipi schede di memoria: MS Duo, MS PRO Duo, MS PRO Duo HS, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, Colore del prodotto: Bianco. Interfaccia: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Larghezza: 903 mm, Profondità: 90 mm, Altezza: 503 mm
| Prestazione | |
| Tipi schede di memoria | MS Duo, MS PRO Duo, MS PRO Duo HS, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Interno | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connettività | |
| Interfaccia | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 903 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 503 mm |
| Peso | 62 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| numero di adattatori incluso | 0 pz |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili










Recensioni Hama 00181017 lettore di schede USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bianco