Fellowes Breyta (New) XL Mousepad Marine, Blu, Monocromatico, Barra appoggiaferro antiscivolo
Fellowes Breyta (New) XL Mousepad Marine. Larghezza: 280 mm, Profondità: 210 mm. Colore del prodotto: Blu, Colorazione superficie: Monocromatico, Barra appoggiaferro antiscivolo
Fellowes Breyta (New) XL Mousepad Marine. Larghezza: 280 mm, Profondità: 210 mm. Colore del prodotto: Blu, Colorazione superficie: Monocromatico, Barra appoggiaferro antiscivolo
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Blu |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | |
| Riposo del polso | |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Retroilluminazione a LED | |
| Taglia | XL |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 280 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Spessore | 2,5 mm |
| Peso | 85 g |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Fellowes Breyta (New) XL Mousepad Marine Blu