CoolBox Guardian 3 LCD 1200VA, A linea interattiva, 1,2 kVA, 720 W, Sinusoidale, 162 V, 290 V
CoolBox Guardian 3 LCD 1200VA. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 1,2 kVA, Potenza in uscita: 720 W. Tipo di uscita AC: Tipo F, Quantità prese AC: 4 presa(e) AC, Tipo di porta USB: USB di tipo B. Capacità della batteria: 7 Ah, Voltaggio della batteria: 12 V, Tempo di ricarica della batteria (90%): 8 h. Fattore di forma: Compatta, Colore del prodotto: Nero, Tipo di display: LCD. Cavi inclusi: Cavo USB
CoolBox Guardian 3 LCD 1200VA. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 1,2 kVA, Potenza in uscita: 720 W. Tipo di uscita AC: Tipo F, Quantità prese AC: 4 presa(e) AC, Tipo di porta USB: USB di tipo B. Capacità della batteria: 7 Ah, Voltaggio della batteria: 12 V, Tempo di ricarica della batteria (90%): 8 h. Fattore di forma: Compatta, Colore del prodotto: Nero, Tipo di display: LCD. Cavi inclusi: Cavo USB
| Caratteristiche | |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 720 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa in entrata (min) | 162 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 290 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 220 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Regolazione della frequenza di uscita | 1 Hz |
| Regolatore automatico di tensione (AVR) | Sì |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Scarica della batteria, Sovraccarico |
| Allarmi sonori | Sì |
| Modalità allarme acustici | Allarme in funzionamento a batteria, Sostituzione della batteria, Allarme per batteria scarsa, Allarme di sovraccarico |
| Riavvio automatico | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Adatto per | Ufficio/Casa |
| Connettività | |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Tipo di porta USB | USB di tipo B |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Porte seriali | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 7 Ah |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Numero di batterie | 2 |
| Tempo di ricarica della batteria (90%) | 8 h |
| Partenza a freddo | Sì |
| Design | |
| Fattore di forma | Compatta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | LCD |
| Indicatori LED | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 149 mm |
| Profondità | 353 mm |
| Altezza | 162 mm |
| Peso | 8,4 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni CoolBox Guardian 3 LCD 1200VA gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 1,2 kVA 720 W 4 presa(e) AC