CLUB3D DVI to HDMI 1.4 Cable M/M 2m/ 6.56ft Bidirectional, DVI Dual Link, HDMI 1.4, 2 m, Nero
CLUB3D DVI to HDMI 1.4 Cable M/M 2m/ 6.56ft Bidirectional. Connettore 1: DVI Dual Link, Connettore 2: HDMI 1.4, Lunghezza cavo: 2 m. Colore del prodotto: Nero
CLUB3D DVI to HDMI 1.4 Cable M/M 2m/ 6.56ft Bidirectional. Connettore 1: DVI Dual Link, Connettore 2: HDMI 1.4, Lunghezza cavo: 2 m. Colore del prodotto: Nero
| Connettività | |
| Connettore 1 | DVI Dual Link |
| Connettore 2 | HDMI 1.4 |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Dual Link DVI | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 30 Hz |
| Paese di origine | Cina |
| Plug & Play | Sì |
| Certificazione | ROHS, FCC, CE EMI |
| Sistema operativo compatibile | all |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 39 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 2000 mm |
| Peso | 104 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 45 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 51 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Club3D Dvi-D To Hdmi 1.4 Cable M/M 2M 6.56Ft