Cecotec Zitrus TowerAdjust Easy 800, Spremiagrumi manuale, Azzurro, Bianco, 0,5 L, Pulsanti, 800 W, 220 - 240 V
Cecotec Zitrus TowerAdjust Easy 800. Tipo di prodotto: Spremiagrumi manuale, Colore del prodotto: Azzurro, Bianco, Capienza contenitore succo: 0,5 L. Potenza: 800 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Non contiene: Bisfenolo A (BPA), Durata della garanzia: 3 anno/i
Cecotec Zitrus TowerAdjust Easy 800. Tipo di prodotto: Spremiagrumi manuale, Colore del prodotto: Azzurro, Bianco, Capienza contenitore succo: 0,5 L. Potenza: 800 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Non contiene: Bisfenolo A (BPA), Durata della garanzia: 3 anno/i
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Spremiagrumi manuale |
| Colore del prodotto | Azzurro, Bianco |
| Contenitore polpa | Sì |
| Contenitore succo | Sì |
| Display incorporato | |
| Capienza contenitore succo | 0,5 L |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Selettore polpa | Sì |
| Funzione anti-gocciolamento | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 800 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Spazzole per la pulizia | |
| Protezione antipolvere inclusa | Sì |
| Spatola | |
| Numero di coni per spremere | 2 |
| Altre caratteristiche | |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Visti di recente
Prodotti Simili








Recensioni Cecotec Zitrus TowerAdjust Easy 800 Spremiagrumi manuale 800 W Azzurro, Bianco