Cecotec Xqueeze RetroJuice 600, Estrattore di succo, Nero, Rosso, Acciaio inox, 1 pz, Acciaio inox, 600 W, 220 - 240 V
Cecotec Xqueeze RetroJuice 600. Tipo di prodotto: Estrattore di succo, Colore del prodotto: Nero, Rosso, Acciaio inox, Numero di filtri: 1 pz. Materiale del filtro: Acciaio inox. Potenza: 600 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Paese di origine: Cina. Quantità per pacco: 1 pz
Cecotec Xqueeze RetroJuice 600. Tipo di prodotto: Estrattore di succo, Colore del prodotto: Nero, Rosso, Acciaio inox, Numero di filtri: 1 pz. Materiale del filtro: Acciaio inox. Potenza: 600 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Paese di origine: Cina. Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Estrattore di succo |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso, Acciaio inox |
| Numero di velocità | 1 |
| Contenitore succo | |
| Display incorporato | |
| Numero di filtri | 1 pz |
| Facile da montare | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Funzione anti-gocciolamento | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Materiale | |
| Materiale del filtro | Acciaio inox |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 600 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Second press cone | Sì |
| Numero di coni per spremere | 2 |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Filtro | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili







Recensioni Cecotec Xqueeze RetroJuice 600 Estrattore di succo 600 W Nero, Rosso, Acciaio inox