Cecotec TotalPure 2500 Connected, 54 dB, 200 m³/h
Cecotec TotalPure 2500 Connected. Emissione acustica: 54 dB, Tasso di purificazione dell'aria: 200 m³/h
Cecotec TotalPure 2500 Connected. Emissione acustica: 54 dB, Tasso di purificazione dell'aria: 200 m³/h
| Caratteristiche | |
| Tasso di purificazione dell'aria | 200 m³/h |
| Adatto per stanze fino a | 65 m² |
| Emissione acustica | 54 dB |
| Numero di velocità | 4 |
| Timer | Sì |
| Durata timer | 1 h |
| Durata massima del timer | 8 h |
| Sensore di umidità | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Sensore di temperatura | Sì |
| Sensore/Sensori della qualità dell'aria | Sì |
| Sensore di particelle d'aria | Sì |
| Comandato a distanza | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Filtri | |
| Pre-filtro | Sì |
| Filtro a carboni attivi (AC) | Sì |
| Numero di stadi del filtro | 3 |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 60 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 347 mm |
| Profondità | 174 mm |
| Altezza | 622 mm |
| Peso | 6,9 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 22,5 mm |
| Profondità imballo | 60,3 mm |
| Altezza imballo | 39,7 mm |
| Peso dell'imballo | 6,9 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Cecotec TotalPure 2500 Connected 65 m² 54 dB 60 W Bianco