Cecotec TotalPure 2000 Connected, 62 dB, 160 m³/h
Cecotec TotalPure 2000 Connected. Emissione acustica: 62 dB, Tasso di purificazione dell'aria: 160 m³/h
Cecotec TotalPure 2000 Connected. Emissione acustica: 62 dB, Tasso di purificazione dell'aria: 160 m³/h
| Caratteristiche | |
| Tasso di purificazione dell'aria | 160 m³/h |
| Emissione acustica | 62 dB |
| Numero di velocità | 2 |
| Adatto per stanze fino a | 50 m³ |
| Timer | Sì |
| Durata timer | 1 h |
| Durata massima del timer | 15 h |
| Ionizzatore | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Sensore/Sensori della qualità dell'aria | Sì |
| Comandato a distanza | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Touch |
| Filtri | |
| Pre-filtro | Sì |
| Filtro a carboni attivi (AC) | Sì |
| Numero di stadi del filtro | 3 |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 50 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 238 mm |
| Profondità | 238 mm |
| Altezza | 410 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 29 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 4,38 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili







Recensioni Cecotec TotalPure 2000 Connected 62 dB 50 W Bianco