Cecotec Rock&Toast Combo, Argento, Acciaio inox, 800 W, 225 mm, 220 mm, 95 mm
Cecotec Rock&Toast Combo. Colore del prodotto: Argento, Materiale della scocca: Acciaio inox. Potenza: 800 W. Larghezza: 225 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 95 mm. Paese di origine: Cina
Cecotec Rock&Toast Combo. Colore del prodotto: Argento, Materiale della scocca: Acciaio inox. Potenza: 800 W. Larghezza: 225 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 95 mm. Paese di origine: Cina
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Numero di panini | 4 |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Cottura alla griglia | Sì |
| Preparazione di cialde | Sì |
| Spia | Sì |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Piastre rimovibili | Sì |
| Impugnatura termoisolante | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 800 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 225 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Piastra di cottura inclusa | Sì |
| Piastra per waffle inclusa | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec Rock&Toast Combo tostiera 800 W Argento