Cecotec Power TitanBlack 1500 XL TotalMix, Frullatore ad immersione, 1500 W, Nero, Verde, Acciaio inox
Cecotec Power TitanBlack 1500 XL TotalMix. Tipo: Frullatore ad immersione, Colore del prodotto: Nero, Verde, Acciaio inox. Tipo di controllo: Pulsanti, Capacità contenitore: 0,8 L. Materiale lama: Titanio. Potenza: 1500 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 68 mm, Profondità: 68 mm, Altezza: 480 mm
Cecotec Power TitanBlack 1500 XL TotalMix. Tipo: Frullatore ad immersione, Colore del prodotto: Nero, Verde, Acciaio inox. Tipo di controllo: Pulsanti, Capacità contenitore: 0,8 L. Materiale lama: Titanio. Potenza: 1500 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 68 mm, Profondità: 68 mm, Altezza: 480 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Frullatore ad immersione |
| Colore del prodotto | Nero, Verde, Acciaio inox |
| Impugnatura morbida | Sì |
| Design ergonomico | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Accessori lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Prestazione | |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Turbo | Sì |
| Bicchiere | Sì |
| Capacità contenitore | 0,8 L |
| Materiale | |
| Materiale lama | Titanio |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1500 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 68 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 480 mm |
| Peso | 950 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 22,5 mm |
| Profondità imballo | 43,2 mm |
| Altezza imballo | 23,5 mm |
| Peso dell'imballo | 3,9 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di lame | 4 |
| Frusta a filo | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Cecotec Power TitanBlack 1500 XL TotalMix Frullatore ad immersione 1500 W Nero, Verde, Acciaio inox