Cecotec Power TitanBlack 1200 XL, Frullatore ad immersione, 0,8 L, Tritaghiaccio, 1200 W, Nero, Argento
Cecotec Power TitanBlack 1200 XL. Tipo: Frullatore ad immersione, Colore del prodotto: Nero, Argento, Indicatori LED: Operazione. Capacità ciotola: 0,8 L, Tipo di controllo: Pulsanti. Materiale lama: Titanio. Potenza: 1200 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 68 mm, Profondità: 68 mm, Altezza: 480 mm
Cecotec Power TitanBlack 1200 XL. Tipo: Frullatore ad immersione, Colore del prodotto: Nero, Argento, Indicatori LED: Operazione. Capacità ciotola: 0,8 L, Tipo di controllo: Pulsanti. Materiale lama: Titanio. Potenza: 1200 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 68 mm, Profondità: 68 mm, Altezza: 480 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Frullatore ad immersione |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Coperchio rimovibile | Sì |
| Impugnatura morbida | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Accessori lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Indicatori LED | Operazione |
| Prestazione | |
| Capacità ciotola | 0,8 L |
| Tritaghiaccio | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Turbo | Sì |
| Materiale | |
| Materiale lama | Titanio |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1200 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 68 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 480 mm |
| Peso | 900 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 172 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 280 mm |
| Peso dell'imballo | 1,32 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di lame | 4 |
| Altre caratteristiche | |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
Visti di recente
Prodotti Simili









.png)



Recensioni Cecotec Power TitanBlack 1200 XL 0,8 L Frullatore ad immersione 1200 W Nero, Argento