Cecotec Power Neutron 1100MAX Cream&Crush, Frullatore ad immersione, Tritaghiaccio, 1100 W, Nero, Acciaio inox
Cecotec Power Neutron 1100MAX Cream&Crush. Tipo: Frullatore ad immersione, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox. Tipo di controllo della velocità: A gradini, Tipo di controllo: Pulsanti, Leva. Materiale lama: Titanio. Potenza: 1100 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220-240 V
Cecotec Power Neutron 1100MAX Cream&Crush. Tipo: Frullatore ad immersione, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox. Tipo di controllo della velocità: A gradini, Tipo di controllo: Pulsanti, Leva. Materiale lama: Titanio. Potenza: 1100 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220-240 V
| Caratteristiche | |
| Tipo | Frullatore ad immersione |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Numero di lame ad ali | 4 |
| Design ergonomico | Sì |
| Bicchiere incluso | Sì |
| Paraspruzzi | Sì |
| Prestazione | |
| Tritaghiaccio | Sì |
| Tipo di controllo della velocità | A gradini |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Leva |
| Turbo | Sì |
| Tritatutto | Sì |
| Materiale | |
| Materiale lama | Titanio |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1100 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Frusta a filo | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili




.png)






Recensioni Cecotec Power Neutron 1100MAX Cream&Crush Frullatore ad immersione 1100 W Nero, Acciaio inox