Cecotec Power Instant-ccino 20, Macchina per espresso, 1,4 L, Caffè macinato, 1450 W, Nero, Acciaio inox
Cecotec Power Instant-ccino 20. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,4 L, Tipologia di caffè utilizzato: Caffè macinato, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 2 tazze, Numero di erogatori: 2. Potenza: 1450 W. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox
Cecotec Power Instant-ccino 20. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,4 L, Tipologia di caffè utilizzato: Caffè macinato, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 2 tazze, Numero di erogatori: 2. Potenza: 1450 W. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox
| Prestazione | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1,4 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Caffè macinato |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica/Manuale |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 2 tazze |
| Macinatore integrato | |
| Massima pressione operativa | 20 bar |
| Caraffa per il latte | Sì |
| Capacità della brocca | 0,4 L |
| Numero di erogatori | 2 |
| Sistema di riscaldamento | Blocco termico |
| Scalda tazza | Sì |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Bevanda multipla | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Preparazione di cappuccino | Sì |
| Preparazione di caffè americano | Sì |
| Preparazione caffè latte | Sì |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | |
| Livello dell'acqua visibile | Sì |
| Filtro da caffè | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1450 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Contenuto della confezione | Spoon |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Power Instant-ccino 20 Automatica/Manuale Macchina per espresso 1,4 L