Cecotec Power Black Titanium 2000 Pro, Frullatore da tavolo, 2,1 L, Funzione PULSE, Tritaghiaccio, 2000 W, Nero
Cecotec Power Black Titanium 2000 Pro. Tipo: Frullatore da tavolo, Colore del prodotto: Nero. Capacità ciotola: 2,1 L, Velocità (massima) di rotazione: 32500 Giri/min. Materiale della ciotola di miscelazione: Copoliestere, Materiale lama: Titanio. Potenza: 2000 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 190 mm, Profondità: 225 mm, Altezza: 470 mm
Cecotec Power Black Titanium 2000 Pro. Tipo: Frullatore da tavolo, Colore del prodotto: Nero. Capacità ciotola: 2,1 L, Velocità (massima) di rotazione: 32500 Giri/min. Materiale della ciotola di miscelazione: Copoliestere, Materiale lama: Titanio. Potenza: 2000 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 190 mm, Profondità: 225 mm, Altezza: 470 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Frullatore da tavolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenitore rimovibile | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità ciotola | 2,1 L |
| Funzione PULSE | Sì |
| Tritaghiaccio | Sì |
| Velocità (massima) di rotazione | 32500 Giri/min |
| Materiale | |
| Materiale della ciotola di miscelazione | Copoliestere |
| Materiale lama | Titanio |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2000 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 190 mm |
| Profondità | 225 mm |
| Altezza | 470 mm |
| Peso | 4,6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 21,8 mm |
| Profondità imballo | 42,2 mm |
| Altezza imballo | 22 mm |
| Peso dell'imballo | 5,36 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di lame | 8 |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Cecotec Power Black Titanium 2000 Pro 2,1 L Frullatore da tavolo 2000 W Nero