Cecotec Polka fantasy, 1,3 L, Rotondo, Nero, Alluminio, Teflon Platinum Plus, Rosa
Cecotec Polka fantasy. Capacità: 1,3 L, Forma: Rotondo, Colore del prodotto: Nero. Diametro: 16 cm, Larghezza: 330 mm, Altezza: 130 mm. Quantità per pacco: 2 pz
Cecotec Polka fantasy. Capacità: 1,3 L, Forma: Rotondo, Colore del prodotto: Nero. Diametro: 16 cm, Larghezza: 330 mm, Altezza: 130 mm. Quantità per pacco: 2 pz
| Caratteristiche | |
| Capacità | 1,3 L |
| Forma | Rotondo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Rivestimento interno | Teflon Platinum Plus |
| Numero di manici | 1 |
| Coperchio incluso | Sì |
| Colore del manico | Rosa |
| Materiale manico | Acciaio |
| Adatto per tipi di piano cottura | Ceramica, Gas, Alogena, Induzione, Piastra sigillata |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Resistente al forno | Sì |
| Temperatura (max) | 230 °C |
| Facile da pulire | Sì |
| Materiale coperchio | Vetro |
| Coperchio con serratura | |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Numero di strati di rivestimento interni | 5 |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 16 cm |
| Larghezza | 330 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Spessore del muro | 4 mm |
| Peso | 850 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 2 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec Polka fantasy 1,3 L Rotondo Nero