Cecotec Moking 400, Moka, 0,2 L, Nero, Oro, Acciaio inox, 4 tazze, Acciaio inox
Cecotec Moking 400. Tipo di prodotto: Moka, Capacità: 0,2 L, Colore del prodotto: Nero, Oro. Larghezza: 96 mm, Profondità (con manico): 13,7 cm, Altezza: 200 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Cecotec Moking 400. Tipo di prodotto: Moka, Capacità: 0,2 L, Colore del prodotto: Nero, Oro. Larghezza: 96 mm, Profondità (con manico): 13,7 cm, Altezza: 200 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Moka |
| Capacità | 0,2 L |
| Colore del prodotto | Nero, Oro |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Capacità in tazze | 4 tazze |
| Materiale di altre parti | Acciaio inox |
| Coperchio | Sì |
| Adatto a piastra induzione | Sì |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 96 mm |
| Profondità (con manico) | 13,7 cm |
| Altezza | 200 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili








Recensioni Cecotec Moking 400 Moka 0,2 L Nero, Oro