Cecotec Mokclassic 300 Black, Moka, 0,15 L, Nero, Alluminio, 3 tazze, Acciaio inox
Cecotec Mokclassic 300 Black. Tipo di prodotto: Moka, Capacità: 0,15 L, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 84 mm, Profondità (con manico): 15 cm, Altezza: 160 mm
Cecotec Mokclassic 300 Black. Tipo di prodotto: Moka, Capacità: 0,15 L, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 84 mm, Profondità (con manico): 15 cm, Altezza: 160 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Moka |
| Capacità | 0,15 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Capacità in tazze | 3 tazze |
| Materiale di altre parti | Acciaio inox |
| Coperchio | Sì |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 84 mm |
| Profondità (con manico) | 15 cm |
| Altezza | 160 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili














.png)
.png)


Recensioni Cecotec Mokclassic 300 Black Moka 0,15 L Nero