Cecotec IoniCare Radiance, Nero, Rose Gold, Monocromatico, Anello di sospensione, Tiro a effetto, 2500 W, 2500 W
Cecotec IoniCare Radiance. Colore del prodotto: Nero, Rose Gold, Colorazione superficie: Monocromatico, Tipo di attaccatura: Anello di sospensione. Potenza: 2500 W, Massima potenza in entrata: 2500 W, Portata termica minima: 2100 W. Quantità per pacco: 1 pz, Tipo di imballo: Scatola
Cecotec IoniCare Radiance. Colore del prodotto: Nero, Rose Gold, Colorazione superficie: Monocromatico, Tipo di attaccatura: Anello di sospensione. Potenza: 2500 W, Massima potenza in entrata: 2500 W, Portata termica minima: 2100 W. Quantità per pacco: 1 pz, Tipo di imballo: Scatola
| Prestazione | |
| Funzione ionica | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Rose Gold |
| Ideato per viaggio | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Appendibile | Sì |
| Tipo di attaccatura | Anello di sospensione |
| Impugnatura pieghevole | |
| Display incorporato | |
| Tipo di controllo | Tiro a effetto |
| Filtro estraibile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2500 W |
| Massima potenza in entrata | 2500 W |
| Portata termica minima | 2100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Diffusore professionale | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni Cecotec IoniCare Radiance asciuga capelli 2500 W Nero, Rose Gold