Cecotec Instant-ccino 20 Chic, Macchina da caffè con filtro, 1,7 L, Capsule caffè, Caffè macinato, 1470 W, Bianco
Cecotec Instant-ccino 20 Chic. Tipo di prodotto: Macchina da caffè con filtro, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,7 L, Tipologia di caffè utilizzato: Capsule caffè, Caffè macinato, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Numero di erogatori: 2. Potenza: 1470 W. Colore del prodotto: Bianco
Cecotec Instant-ccino 20 Chic. Tipo di prodotto: Macchina da caffè con filtro, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,7 L, Tipologia di caffè utilizzato: Capsule caffè, Caffè macinato, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Numero di erogatori: 2. Potenza: 1470 W. Colore del prodotto: Bianco
| Prestazione | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina da caffè con filtro |
| Capacità tanica acqua | 1,7 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè, Caffè macinato |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica/Manuale |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Massima pressione operativa | 20 bar |
| Montalatte integrato | Sì |
| Caraffa per il latte | Sì |
| Capacità della brocca | 0,7 L |
| Numero di erogatori | 2 |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Bevanda multipla | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Preparazione di cappuccino | Sì |
| Preparazione di caffè | Sì |
| Preparazione caffè latte | Sì |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Peso della scatola F (prodotto incluso) | Sì |
| Spia | Sì |
| Filtro da caffè | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1470 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 195 mm |
| Profondità | 325 mm |
| Altezza | 295 mm |
| Peso | 4,45 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 245 mm |
| Profondità imballo | 377 mm |
| Altezza imballo | 355 mm |
| Peso dell'imballo | 6,05 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cucchiai inclusi | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 40 pz |
| Larghezza scatola principale | 377 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 400 mm |
| Altezza scatola principale | 513 mm |
| Peso del cartone principale | 13,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Instant-ccino 20 Chic Automatica/Manuale Macchina da caffè con filtro 1,7 L