Cecotec HydroSteam 3030 Blaze, Pulitore a vapore portatile, 0,33 L, Grigio, Nero, Pulsanti, 1500 W, AC
Cecotec HydroSteam 3030 Blaze. Tipo: Pulitore a vapore portatile, Capacità: 0,33 L, Colore del prodotto: Grigio, Nero. Potenza: 1500 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Tempo di preparazione: 0,3 min, Vapore continuo: 30 g/min, Tempo di funzionamento: 20 min. Lunghezza cavo: 7 m
Cecotec HydroSteam 3030 Blaze. Tipo: Pulitore a vapore portatile, Capacità: 0,33 L, Colore del prodotto: Grigio, Nero. Potenza: 1500 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Tempo di preparazione: 0,3 min, Vapore continuo: 30 g/min, Tempo di funzionamento: 20 min. Lunghezza cavo: 7 m
| Design | |
| Tipo | Pulitore a vapore portatile |
| Capacità | 0,33 L |
| Colore del prodotto | Grigio, Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Pulitore a vapore portatile rimovibile | Sì |
| Numero di serbatoi per l'acqua | 1 |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1500 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Prestazione | |
| Vapore regolabile | Sì |
| Numero di filtri anticalcare | 1 |
| Filtro lavabile | Sì |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Tempo di preparazione | 0,3 min |
| Vapore continuo | 30 g/min |
| Tempo di funzionamento | 20 min |
| Funzione Calc-Clean | Sì |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per tappeto | Sì |
| Panno per pulizia | Sì |
Visti di recente



Recensioni Cecotec HydroSteam 3030 Blaze Pulitore a vapore portatile 0,33 L 1500 W Grigio, Nero