Cecotec HydroBoost 2400 AdvanceClean, Verticale, Elettrico, 5 m, Nero, Grigio, 480 l/h, 180 bar
Cecotec HydroBoost 2400 AdvanceClean. Fattore di forma: Verticale, Alimentazione: Elettrico, Lunghezza tubo: 5 m. Velocità di flusso massima: 480 l/h, Pressione operativa (max): 180 bar. Consumi: 2400 W
Cecotec HydroBoost 2400 AdvanceClean. Fattore di forma: Verticale, Alimentazione: Elettrico, Lunghezza tubo: 5 m. Velocità di flusso massima: 480 l/h, Pressione operativa (max): 180 bar. Consumi: 2400 W
| Design | |
| Fattore di forma | Verticale |
| Alimentazione | Elettrico |
| Serbatoio per detergente | Sì |
| Lunghezza tubo | 5 m |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Rotelle | Sì |
| Prestazione | |
| Velocità di flusso massima | 480 l/h |
| Pressione operativa (max) | 180 bar |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 2400 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzola per lavare la macchina | Sì |
| Lancia inclusa | Sì |
| Pulitore di patio | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili




Recensioni Cecotec HydroBoost 2400 AdvanceClean idropulitrice Verticale Elettrico 480 l/h 2400 W Nero, Grigio