Cecotec EnergySilence 6000 Power Box, Ventilatore domestico con pale, Nero, Pavimento, 30 cm, Manopola, 2 h
Cecotec EnergySilence 6000 Power Box. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 375 mm, Profondità: 140 mm, Altezza: 420 mm. Larghezza imballo: 385 mm, Profondità imballo: 165 mm, Altezza imballo: 448 mm
Cecotec EnergySilence 6000 Power Box. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 375 mm, Profondità: 140 mm, Altezza: 420 mm. Larghezza imballo: 385 mm, Profondità imballo: 165 mm, Altezza imballo: 448 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Diametro del ventilatore | 30 cm |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 2 h |
| Griglia di protezione | Sì |
| Modalità turbo | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 50 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 420 mm |
| Peso | 1,85 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 385 mm |
| Profondità imballo | 165 mm |
| Altezza imballo | 448 mm |
| Peso dell'imballo | 2,37 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec EnergySilence 6000 Power Box Nero