Cecotec EnergySilence 4500 Power Box, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Tavolo, 30 cm, Manopola, AC
Cecotec EnergySilence 4500 Power Box. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Tavolo. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 45 W. Larghezza: 305 mm
Cecotec EnergySilence 4500 Power Box. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Tavolo. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 45 W. Larghezza: 305 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Tavolo |
| Numero di velocità | 3 |
| Diametro del ventilatore | 30 cm |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Griglia di protezione | Sì |
| Display incorporato | |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 45 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 305 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec EnergySilence 4500 Power Box Bianco