Cecotec EnergySilence 4500 GyroPro, Ventilatore domestico con pale, Metallico, Pavimento, 45 cm, AC, 110 W
Cecotec EnergySilence 4500 GyroPro. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Metallico, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 110 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 610 mm, Profondità: 300 mm, Altezza: 500 mm. Larghezza imballo: 536 mm, Profondità imballo: 297 mm, Altezza imballo: 545 mm
Cecotec EnergySilence 4500 GyroPro. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Metallico, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 110 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 610 mm, Profondità: 300 mm, Altezza: 500 mm. Larghezza imballo: 536 mm, Profondità imballo: 297 mm, Altezza imballo: 545 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Diametro del ventilatore | 45 cm |
| Numero di pale del ventilatore | 3 |
| Griglia di protezione | Sì |
| Modalità turbo | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 110 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 610 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Altezza | 500 mm |
| Peso | 5,55 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 536 mm |
| Profondità imballo | 297 mm |
| Altezza imballo | 545 mm |
| Peso dell'imballo | 6,6 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec EnergySilence 4500 GyroPro Metallico