Cecotec Conga Rockstar Cyclonic Powerbag, 900 W, Aspiratore a cilindro, Secco, Senza sacchetto, 2 L, HEPA
Cecotec Conga Rockstar Cyclonic Powerbag. Massima potenza in entrata: 900 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 2 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico. Colore del prodotto: Verde, Grigio
Cecotec Conga Rockstar Cyclonic Powerbag. Massima potenza in entrata: 900 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 2 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico. Colore del prodotto: Verde, Grigio
| Gestione energetica | |
| Massima potenza in entrata | 900 W |
| Potenza di aspirazione | 20000 Pa |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Design | |
| Tipo | Aspiratore a cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 2 L |
| Colore del prodotto | Verde, Grigio |
| Senza filo | |
| Prestazione | |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Multiciclonico |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide, Tappezzeria |
| Efficienza | 99,9% |
| Raggio d'azione | 8 m |
| Ergonomia | |
| Custodia cavo | Sì |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola rigida per pavimenti |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Conga Rockstar Cyclonic Powerbag 2 L Aspiratore a cilindro Secco 900 W Senza sacchetto