Cecotec Conga 9990, Senza sacchetto, Nero, Rotondo, Carica, Laser Distance Sensor (LDS), 5200 mAh
Cecotec Conga 9990. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Forma: Rotondo. Funzioni della stazione base: Carica, Tipo di navigazione: Laser Distance Sensor (LDS). Capacità della batteria: 5200 mAh, Durata di funzionamento: 240 min. Altezza: 102 mm, Larghezza: 365 mm, Profondità: 365 mm
Cecotec Conga 9990. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Forma: Rotondo. Funzioni della stazione base: Carica, Tipo di navigazione: Laser Distance Sensor (LDS). Capacità della batteria: 5200 mAh, Durata di funzionamento: 240 min. Altezza: 102 mm, Larghezza: 365 mm, Profondità: 365 mm
| Design | |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma | Rotondo |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Prestazione | |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipo di navigazione | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Durata di funzionamento | 240 min |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 102 mm |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 365 mm |
| Peso | 2,67 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Aspirapolvere | 10 kPa |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Cecotec Conga 9990 Nero