Cecotec Cafelizzia 790 Pro, French press elettrica, 1,2 L, Caffè macinato, 1350 W, Nero, Acciaio inox
Cecotec Cafelizzia 790 Pro. Tipo di prodotto: French press elettrica, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,2 L, Tipologia di caffè utilizzato: Caffè macinato, Vaschetta per caffè preparato: Tazza. Potenza: 1350 W. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox
Cecotec Cafelizzia 790 Pro. Tipo di prodotto: French press elettrica, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,2 L, Tipologia di caffè utilizzato: Caffè macinato, Vaschetta per caffè preparato: Tazza. Potenza: 1350 W. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox
| Prestazione | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | French press elettrica |
| Capacità tanica acqua | 1,2 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Caffè macinato |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica/Manuale |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Massima pressione operativa | 20 bar |
| Montalatte integrato | Sì |
| Tipo ad aggiunta di latte | Tubo |
| Tubo per vapore | Sì |
| Scalda tazza | Sì |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Bevanda multipla | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Preparazione di caffè | Sì |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1350 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 340 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Peso | 3,8 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 20 mm |
| Profondità imballo | 35,3 mm |
| Altezza imballo | 37,1 mm |
| Peso dell'imballo | 4,35 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cucchiai inclusi | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Cafelizzia 790 Pro Automatica/Manuale French press elettrica 1,2 L