Cecotec BreezeCare 3500 Warm, Bianco, LED, 110 W, AC, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
Cecotec BreezeCare 3500 Warm. Colore del prodotto: Bianco, Tipo di display: LED. Potenza: 110 W, Tipo alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 220 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 316 mm
Cecotec BreezeCare 3500 Warm. Colore del prodotto: Bianco, Tipo di display: LED. Potenza: 110 W, Tipo alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 220 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 316 mm
| Dettagli tecnici | |
| Capacità tanica acqua | 5,5 L |
| Adatto per stanze fino a | 35 m² |
| Durata massima del timer | 8 h |
| Sensore di umidità | Sì |
| Emissione acustica | 30 dB |
| Numero di velocità | 3 |
| Capacità di umidificazione | 500 ml/h |
| Tempo operativo | 24 h |
| Materiale del filtro | Ceramica |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Timer | Sì |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 110 W |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 316 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Larghezza imballo | 26 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Altezza imballo | 27,5 mm |
| Peso dell'imballo | 2,56 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Cecotec BreezeCare 3500 Warm umidificatore 5,5 L Bianco 110 W