Cecotec BreezeCare 3000, Nero, Bianco, LED, 30 W, AC, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
Cecotec BreezeCare 3000. Colore del prodotto: Nero, Bianco, Tipo di display: LED. Potenza: 30 W, Tipo alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 214 mm, Profondità: 214 mm, Altezza: 333 mm
Cecotec BreezeCare 3000. Colore del prodotto: Nero, Bianco, Tipo di display: LED. Potenza: 30 W, Tipo alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 214 mm, Profondità: 214 mm, Altezza: 333 mm
| Dettagli tecnici | |
| Capacità tanica acqua | 5,5 L |
| Adatto per stanze fino a | 30 m² |
| Durata massima del timer | 8 h |
| Sensore di umidità | Sì |
| Emissione acustica | 30 dB |
| Numero di velocità | 3 |
| Capacità di umidificazione | 330 ml/h |
| Tempo operativo | 24 h |
| Materiale del filtro | Ceramica |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Timer | Sì |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 30 W |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 214 mm |
| Profondità | 214 mm |
| Altezza | 333 mm |
| Peso | 1,76 kg |
| Larghezza imballo | 25 mm |
| Profondità imballo | 36,8 mm |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Peso dell'imballo | 2,56 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
Visti di recente
Prodotti Simili




Recensioni Cecotec BreezeCare 3000 umidificatore 5,5 L Nero, Bianco 30 W