Cecotec MiniCooling, Bianco, 4 L, 7 - 50 °C, SN-T, Elettrico, 230 V
Cecotec MiniCooling. Colore del prodotto: Bianco. Capacità: 4 L, Tasso di raffreddamento: 7 - 50 °C, Classe climatica: SN-T. Alimentazione: Elettrico, Tensione di ingresso AC: 230 V, Voltaggio input DC: 12 V
Cecotec MiniCooling. Colore del prodotto: Bianco. Capacità: 4 L, Tasso di raffreddamento: 7 - 50 °C, Classe climatica: SN-T. Alimentazione: Elettrico, Tensione di ingresso AC: 230 V, Voltaggio input DC: 12 V
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Portatile | Sì |
| Caratteristiche | |
| Capacità | 4 L |
| Tasso di raffreddamento | 7 - 50 °C |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Classe climatica | SN-T |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Elettrico |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Voltaggio input DC | 12 V |
Visti di recente
Prodotti Simili








Recensioni Cecotec Bolero MiniCooling 4L Bora Bianco Mini Frigorifero Portatile - Capacità 4L - Tensione 12V - Temperatura regolabile - Raffredda fino a 7ºC - Riscalda fino a 50ºC - Colore Bianco