Cecotec Bolero MiniCooling 6L Bahamas White, 6 L, Bianco
Cecotec Bolero MiniCooling 6L Bahamas White. Capacità netta frigorifero: 6 L. Numero di ripiani frigorifero: 1, Cerniera porta: Destra, Colore del prodotto: Bianco
Cecotec Bolero MiniCooling 6L Bahamas White. Capacità netta frigorifero: 6 L. Numero di ripiani frigorifero: 1, Cerniera porta: Destra, Colore del prodotto: Bianco
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di ripiani frigorifero | 1 |
| Colore della porta | Bianco |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | |
| Prestazione | |
| Capacità netta frigorifero | 6 L |
| Sistema di raffreddamento ventilato | |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | |
| Termostato regolabile | Sì |
| Variabile di temperatura frigo | 5 - 65 °C |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC, Accendisigari |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Voltaggio input DC | 12 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 205 mm |
| Profondità | 270 mm |
| Altezza | 310 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili






Recensioni Cecotec Bolero MiniCooling 6L Bahamas White frigorifero Libera installazione Bianco