Cecotec Bamba PrecisionCare AllDrive Pro, Nero, Argento, 1 mm, 2 cm, 0,5 mm, Barba, Acciaio inox
Cecotec Bamba PrecisionCare AllDrive Pro. Colore del prodotto: Nero, Argento, Lunghezza minima del taglio: 1 mm, Lunghezza massima del taglio: 2 cm. Alimentazione: CA/Batteria, Tempo di funzionamento: 90 min, Tipo batteria: Batteria integrata
Cecotec Bamba PrecisionCare AllDrive Pro. Colore del prodotto: Nero, Argento, Lunghezza minima del taglio: 1 mm, Lunghezza massima del taglio: 2 cm. Alimentazione: CA/Batteria, Tempo di funzionamento: 90 min, Tipo batteria: Batteria integrata
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Adatto per tutto il corpo | Sì |
| Lunghezza minima del taglio | 1 mm |
| Lunghezza massima del taglio | 2 cm |
| Avanzamento preciso | 0,5 mm |
| Obbiettivo del rifinitore di precisione | Barba |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Lama estraibile | Sì |
| Numero di impostazioni | 19 |
| Ergonomia | |
| Maniglia(e) | Sì |
| Senza filo | Sì |
| Display incorporato | |
| Indicazione | |
| Indicatore di ricarica della batteria | Sì |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Spia di alimentazione | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | CA/Batteria |
| Tempo di funzionamento | 90 min |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di ricarica | 1,25 h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| Ricarica rapida | 90 min |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole per la pulizia | Sì |
| Olio incluso | Sì |
| Caricatore | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Bamba PrecisionCare AllDrive Pro Nero, Argento Ioni di Litio