Cecotec Bamba CeramicCare 10in1, Multistyler, Caldo, Nero, Rosa, 1,6 m, AC, Nero
Cecotec Bamba CeramicCare 10in1. Tipo: Multistyler, Tecnologia: Caldo. Colore del prodotto: Nero, Rosa. Lunghezza cavo: 1,6 m. Alimentazione: AC. Colore cavo: Nero, Durata della garanzia: 3 anno/i
Cecotec Bamba CeramicCare 10in1. Tipo: Multistyler, Tecnologia: Caldo. Colore del prodotto: Nero, Rosa. Lunghezza cavo: 1,6 m. Alimentazione: AC. Colore cavo: Nero, Durata della garanzia: 3 anno/i
| Prestazione | |
| Tipo | Multistyler |
| Tecnologia | Caldo |
| Piastra per capelli | Sì |
| Arricciacapelli | Sì |
| Testurizzazione di capelli | |
| Asciugacapelli | Sì |
| Funzione ionica | Sì |
| Sistema riscaldamento in ceramica | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Regolazione calore | 3 |
| Numero di velocità | 2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Rosa |
| Rivestimento in ceramica | Sì |
| Base a 360 gradi | Sì |
| Ergonomia | |
| Display incorporato | |
| Lunghezza cavo | 1,6 m |
| Cavo girevole | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Altre caratteristiche | |
| Colore cavo | Nero |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro della spazzola (min) | 3,3 cm |
| Diametro della spazzola (max) | 7 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Accessori per la cura dei capelli | Spazzola, Pettine, Spazzola per arricciare, Ferro per ricci |
| Numero di testine incluse | 3 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Pettine capelli | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Cecotec Bamba CeramicCare 10in1 Multistyler Caldo Nero, Rosa 1,6 m