Cecotec ALU40043, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, Smart TV, Nero
Cecotec ALU40043. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Colore del prodotto: Nero
Cecotec ALU40043. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 109,2 cm (43") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android TV |
| Versione sistema operativo | Android TV 11 |
| Applicazioni Video | Google TV |
| Collegamento in rete | |
| Browser web | Sì |
| Browser supportati | Cromo |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Design senza telaio | Sì |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Accesso remoto | Sì |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo di controllo | Telecomando |
| Controllo vocale | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 95 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 43 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 67 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 180 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec ALU40043 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Nero