Prodotti Simili
Cecotec A01_EU01_109564, Macchina per bevande ghiacciate, Nero, 1,9 L, 220 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
Cecotec A01_EU01_109564. Tipo di prodotto: Macchina per bevande ghiacciate, Colore del prodotto: Nero, Capacità: 1,9 L. Potenza: 220 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
Cecotec A01_EU01_109564. Tipo di prodotto: Macchina per bevande ghiacciate, Colore del prodotto: Nero, Capacità: 1,9 L. Potenza: 220 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Macchina per bevande ghiacciate |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità | 1,9 L |
| Quantità di programmi di cottura | 6 |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 220 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |



Recensioni Cecotec A01_EU01_109564 macchina per sorbetto Macchina per bevande ghiacciate 220 W Nero