Cecotec 08138, Verticale, Elettrico, 8 m, Nero, Grigio, Alluminio, 450 l/h
Cecotec 08138. Fattore di forma: Verticale, Alimentazione: Elettrico, Lunghezza tubo: 8 m. Velocità di flusso massima: 450 l/h, Pressione operativa (max): 150 bar. Consumi: 2000 W
Cecotec 08138. Fattore di forma: Verticale, Alimentazione: Elettrico, Lunghezza tubo: 8 m. Velocità di flusso massima: 450 l/h, Pressione operativa (max): 150 bar. Consumi: 2000 W
| Design | |
| Fattore di forma | Verticale |
| Alimentazione | Elettrico |
| Lunghezza tubo | 8 m |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiale pompa | Alluminio |
| Rotelle | Sì |
| Prestazione | |
| Velocità di flusso massima | 450 l/h |
| Pressione operativa (max) | 150 bar |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 2000 W |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Cecotec 08138 idropulitrice Verticale Elettrico 450 l/h 2000 W Nero, Grigio