Cecotec 08136, Verticale, Elettrico, 3 m, Nero, Grigio, Alluminio, 426 l/h
Cecotec 08136. Fattore di forma: Verticale, Alimentazione: Elettrico, Lunghezza tubo: 3 m. Velocità di flusso massima: 426 l/h, Pressione operativa (max): 105 bar. Consumi: 1400 W
Cecotec 08136. Fattore di forma: Verticale, Alimentazione: Elettrico, Lunghezza tubo: 3 m. Velocità di flusso massima: 426 l/h, Pressione operativa (max): 105 bar. Consumi: 1400 W
| Design | |
| Fattore di forma | Verticale |
| Alimentazione | Elettrico |
| Lunghezza tubo | 3 m |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiale pompa | Alluminio |
| Rotelle | Sì |
| Prestazione | |
| Velocità di flusso massima | 426 l/h |
| Pressione operativa (max) | 105 bar |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 1400 W |
Visti di recente
Prodotti Simili






Recensioni Cecotec 08136 idropulitrice Verticale Elettrico 426 l/h 1400 W Nero, Grigio