Cecotec 08017, 4 waffle, Quadrato, Acciaio inox, Bianco, Acciaio inox, 1200 W, 220 - 240 V
Cecotec 08017. Numero di waffle: 4 waffle, Stampo per waffle: Quadrato, Colore del prodotto: Acciaio inox, Bianco. Potenza: 1200 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 315 mm, Profondità: 245 mm, Altezza: 113 mm. Larghezza imballo: 275 mm, Profondità imballo: 145 mm, Altezza imballo: 350 mm. Larghezza scatola principale: 290 mm, Lunghezza del cartone principale: 587 mm, Altezza scatola principale: 365 mm
Cecotec 08017. Numero di waffle: 4 waffle, Stampo per waffle: Quadrato, Colore del prodotto: Acciaio inox, Bianco. Potenza: 1200 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 315 mm, Profondità: 245 mm, Altezza: 113 mm. Larghezza imballo: 275 mm, Profondità imballo: 145 mm, Altezza imballo: 350 mm. Larghezza scatola principale: 290 mm, Lunghezza del cartone principale: 587 mm, Altezza scatola principale: 365 mm
| Caratteristiche | |
| Numero di waffle | 4 waffle |
| Stampo per waffle | Quadrato |
| Colore del prodotto | Acciaio inox, Bianco |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Termostato | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Spia | Sì |
| Impugnatura termoisolante | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 315 mm |
| Profondità | 245 mm |
| Altezza | 113 mm |
| Peso | 2,66 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 350 mm |
| Peso dell'imballo | 2,98 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 290 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 587 mm |
| Altezza scatola principale | 365 mm |
| Peso del cartone principale | 12,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec 08017 piastra per waffle 4 waffle 1200 W Acciaio inox, Bianco