Cecotec 07196, Nero, Blu, Cloruro di polivinile (PVC), LED, 250 g, 300 cm, 15,5 cm
Cecotec 07196. Colore del prodotto: Nero, Blu, Materiali: Cloruro di polivinile (PVC), Tipo di display: LED. Peso: 250 g, Lunghezza: 300 cm, Lunghezza maniglia: 15,5 cm
Cecotec 07196. Colore del prodotto: Nero, Blu, Materiali: Cloruro di polivinile (PVC), Tipo di display: LED. Peso: 250 g, Lunghezza: 300 cm, Lunghezza maniglia: 15,5 cm
| Caratteristiche | |
| Corda di salto intelligente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Materiali | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Porta USB | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 250 g |
| Lunghezza | 300 cm |
| Lunghezza maniglia | 15,5 cm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec 07196 corda per saltare Nero, Blu 250 g