Cecotec 05826, Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Ceramica, 45°, 8 h, Interno, Pavimento
Cecotec 05826. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Tipologia elemento riscaldante: Ceramica, Campo di oscillazione: 45°. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox. Potenza termica: 2200 W, Potenza termica (min): 1400 W, Adatto per stanze fino a: 50 m³. Potenza: 2200 W. Altezza: 610 mm
Cecotec 05826. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Tipologia elemento riscaldante: Ceramica, Campo di oscillazione: 45°. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox. Potenza termica: 2200 W, Potenza termica (min): 1400 W, Adatto per stanze fino a: 50 m³. Potenza: 2200 W. Altezza: 610 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Tipologia elemento riscaldante | Ceramica |
| Comandato a distanza | Sì |
| Timer | Sì |
| Auto oscillante | Sì |
| Campo di oscillazione | 45° |
| Durata massima del timer | 8 h |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Design | |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Portatile | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Tipo di controllo | Touch, Wireless |
| Prestazione | |
| Potenza termica | 2200 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 1400 W |
| Adatto per stanze fino a | 22 m² |
| Livello di rumore della ventola (max) | 30 dB |
| Temperatura (min) | 10 °C |
| Temperatura (max) | 49 °C |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2200 W |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 610 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Telecomando portatile | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec 05826 stufetta elettrica Interno Nero, Acciaio inox 2200 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore