Cecotec 05824, Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Ceramica, 49°, 8 h, Interno, Pavimento
Cecotec 05824. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Tipologia elemento riscaldante: Ceramica, Campo di oscillazione: 49°. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox. Potenza termica: 2000 W, Potenza termica (min): 1000 W, Adatto per stanze fino a: 45 m³. Potenza: 2000 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Quantità per pacco: 1 pz
Cecotec 05824. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Tipologia elemento riscaldante: Ceramica, Campo di oscillazione: 49°. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox. Potenza termica: 2000 W, Potenza termica (min): 1000 W, Adatto per stanze fino a: 45 m³. Potenza: 2000 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Tipologia elemento riscaldante | Ceramica |
| Comandato a distanza | Sì |
| Timer | Sì |
| Auto oscillante | Sì |
| Campo di oscillazione | 49° |
| Durata massima del timer | 8 h |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Protezione anti-ribaltamento | Sì |
| Design | |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Prestazione | |
| Potenza termica | 2000 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 1000 W |
| Adatto per stanze fino a | 20 m² |
| Livello di rumore della ventola (max) | 30 dB |
| Temperatura (min) | 10 °C |
| Temperatura (max) | 49 °C |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Telecomando portatile | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec 05824 stufetta elettrica Interno Nero, Acciaio inox 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore