2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 10 Verde
Clicca per ingrandire

Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 10 Verde
[DK1617100G]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1617100G
EAN: 4016032388067

Prezzo: 6.76 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-1617-100/G, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Verde

Digitus DK-1617-100/G. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Placcatura contatti: Oro, Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Colore cavo: Verde

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoVerde
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Placcatura contattiOro
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Materiale conduttoreRame
Tipo di accoppiamento attorcigliato4x2
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Standard di reteIEEE 802.3
Dimensione del cavo AWG26/7
Velocità di trasferimento dati1000 Mbit/s
Frequenza250 MHz
Dati su imballaggio
Larghezza imballo190 mm
Profondità imballo28 mm
Altezza imballo270 mm
Peso dell'imballo280 g
Volume del pacco1436,4 cm³
Tipo di imballoSacchetto di politene
Altre caratteristiche
Categoria5
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m
7.82 [Iva Inc]

CAVO PROLUNGA SCHERMATO F/UTP CAT 5E MASCHIO/FEMMINA MT 5

CAVO PROLUNGA SCHERMATO F/UTP CAT 5E MASCHIO/FEMMINA MT 5
6.37 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Nero 10m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Nero 10m
9.36 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 5m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 5m
9.14 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.6 U/UTP Rosso, 10m

Cavo di rete Cat.6 U/UTP Rosso, 10m
7.39 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop