2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 10
[DK1644A100]

Visualizza la scheda prodotto

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 10
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH nero, 5m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH nero, 5m
10.43 [Iva Inc]

InLine Cavo Prolunga Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), nero, 10m

InLine Cavo Prolunga Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), nero, 10m
11.98 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m
10.78 [Iva Inc]

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 15m

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 15m
12.79 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 3m
12.59 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop