2512 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 15
[DK1644APUR150]

Visualizza la scheda prodotto

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 15
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Nb 15,6" I3-1005G1 8Gb 256Ssd W10 Asus X509Fa
Nb 15,6" I3-1005G1 8Gb 256Ssd W10 Asus X509Fa
551.09 [Iva Inc]
499.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 40m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 40m
33.03 [Iva Inc]

Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Giallo Halogenfree Mt 50

Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Giallo Halogenfree Mt 50
36.97 [Iva Inc]

Cavo di rete TPE Cat.6A S/FTP nero, 30m

Cavo di rete TPE Cat.6A S/FTP nero, 30m
39.77 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 90m

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 90m
40.42 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 30m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 30m
47.17 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop