2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT. 5 (AL-5STSC-05I)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT. 5 (AL-5STSC-05I)
[09996]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: 09996
EAN: 4016032248637

Prezzo: 9.77 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus 5m ST/SC, 5 m, ST, SC, Male connector / Male connector, Arancione

Digitus 5m ST/SC. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: ST, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1ST
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplex
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Struttura della modalitÓ di fibraModalitÓ multipla
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5
9.42 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
9.03 [Iva Inc]

SUPPORTO DISTRIBUZIONE GUIDA LWL DIGITUS

SUPPORTO DISTRIBUZIONE GUIDA LWL DIGITUS
10.09 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125┬Ám, OS2, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125┬Ám, OS2, 5m
10.21 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
9.03 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop