CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2 (DK-2512-02)

Codice: 09994

Produttore: Digitus

PN: 09994

EAN: 4016032248613

 

6.12 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, ST/SC, 2 m, I-VH, OM2, ST, SC

Digitus Cavo patch LWL multimodale, ST/SC. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: ST, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, ST to SC,MM OM2 50/125 µ, 2 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1ST
Connettore 2SC
Colore del prodottoArancione
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo71,875 g
Tipo di imballoSacchetto di politene
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 µm

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2 (DK-2512-02)

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.19 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

7.34 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.92 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT...

Disponibile

6.78 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT...

Disponibile

7.63 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

6.53 €