CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1

Codice: LP7298

Produttore: Digitus

PN: LP7298

EAN: 4016032248392

 

5.37 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, SC/SC, 1 m, I-VH, OM2, SC, SC

Digitus Cavo patch LWL multimodale, SC/SC. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, SC to SC,MM OM2 50/125 µ, 1 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoArancione
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo55 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.37 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

4.87 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.19 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.22 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.92 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.1

Su Ordinazione

5.23 €