2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 1m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 1m
[L302686]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-47450
EAN: 4002888474504

Prezzo: 11.70 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 1.0m OS2 LC Duplex, 1 m, OS2, LC, LC, Male connector / Male connector, Giallo

Lindy 1.0m OS2 LC Duplex. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 9 µm, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoGiallo
Full duplex
Diametro interno9 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità singola
perdita di inserzione0,3 dB
Senza alogeni
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MON LED 21,5 PHILIPS 223V5LSB2
MON LED 21,5 PHILIPS 223V5LSB2
89.90 [Iva Inc]
68.20 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica LC/SC - 50/125, 20m

Cavo Fibra Ottica LC/SC - 50/125, 20m
14.44 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 20m
13.90 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 3m
11.22 [Iva Inc]

Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 20 Grigio

Cavo Rete Utp Cat. 6 Non Schermato Lszh Mt. 20 Grigio
13.21 [Iva Inc]

InLine Cavo Prolunga Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), nero, 10m

InLine Cavo Prolunga Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), nero, 10m
11.98 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop